Стивен Сигал решил не переезжать на Кубань

Стивен Сигал. Форум «Дело за малым» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Представитель актера Анар Рейбанд рассказал, что актер не собирается переезжать из Подмосковья в Краснодарский край

У Сигала есть планы развивать бизнес в разных уголках России, но это не значит, что он собирается куда-то переезжать на постоянное место жительства, пишет ТАСС.

По словам представителя артиста Анара Рейбанда, Сигал доволен своей жизнью в Подмосковье. Оттуда он летает по всему миру и как бизнесмен, и как актер, и как спецпредставитель МИД.

Как сообщали Юга.ру, 5 февраля в СМИ появилась информация о том, что Стивен Сигал планирует переехать в Краснодарский край и открыть здесь бизнес.

6 февраля власти Краснодарского края заявили, что во время визита на Кубань в октябре 2018 года Сигал не говорил с губернатором Вениамином Кондратьевым о предоставлении ему жилья. Тогда на форуме «Дело за малым» глава региона предложил актеру заняться бизнесом по выращиванию винограда или киноиндустрией.

Версия страницы для ПК


Жилье Краснодар Стивен Сигал
Главные новости

Пространство тишины, созерцания и внутреннего баланса. В Сочи пройдет выставка «Дерево Жизни»

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение — ожидаются ливни с грозой и подъемы воды в реках

Бунгало за 5000, шезлонги от 200 рублей. Узнали, сколько стоит пляжный отдых в Геленджике

Арестован бывший первый вице-мэр Сочи и экс-глава департамента строительства Кубани Денис Юрковский

Население Краснодарского края превысило 9 млн человек — Кондратьев

Уже три региона отказались везти детей на отдых в Туапсе. Губернатор Кондратьев считает, что курорты безопасны

Лента новостей