В Шахтах ввели локальный режим ЧС из-за взрыва газа в многоэтажке

© Фото пресс-службы СК России

Глава администрации Шахт Андрей Ковалев сообщил, что из-за взрыва газа в многоэтажном доме в городе введен локальный режим ЧС

По словам Ковалева, дом полностью отключили от коммуникаций. Решение о подключении будет принято позже.

Людей направляют в пункты временного размещения. Пока обратившихся с просьбой о расселении нет, пишет ТАСС

Как сообщали Юга.ру, в Шахтах утром 14 января в многоэтажке на улице Хабарова произошел взрыв газа. Частично разрушились восьмой и девятый этажи. Из дома эвакуировали 140 человек.

При взрыве газа погибла женщина. По последним данным, спасены семь человек, судьбу еще четверых устанавливают.

После взрыва газа в многоэтажке возбудили уголовное дело.

Версия страницы для ПК


Взрыв Газ смерть
Главные новости

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Танцы и музыка в колонках. Жители ростовского села отпраздновали ремонт дороги, которая была разбита много лет

Ливни, град и смерчи над морем: в последние выходные июня Кубань накроет непогода

Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей

Лента новостей