В Сочи объявили штормовое предупреждение из-за смерчей

© Фото с сайта pixabay.com

Сочинский специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу Черного и Азовского морей прогнозирует смерчи над морем в районе Сочи

Опасность формирования смерчей от Анапы до Магри и на участке Магри — Веселое сохранится до конца суток 14 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Все оперативные службы Сочи перешли в режим повышенной готовности, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Спасатели просят гостей и жителей курорта принять необходимые меры предосторожности. В случае возникновения чрезвычайных происшествий следует звонить по телефонам 8 (861) 268-64-40 или 112.

Как сообщали Юга.ру, утром 14 декабря в Сочи во время грозы выпал град. Диаметр крупы составлял от 2 до 4 мм, на отдельных участках град достигал 10 мм.

Версия страницы для ПК


МЧС Погода Сочи
Главные новости

В Краснодаре на майских выходных изменят маршруты нескольких трамваев. Еще один будет временно отменен

Дышать опасно: жителей Туапсе призывают укрыться в домах из-за пожара

«Это будет большой и вкусный праздник». В Адыгейске 30 мая впервые пройдет фестиваль кухонь разных народов «Очаг дружбы»

В Ростове начали производить мебель из картона. Зачем и в чем ее преимущества?

Полиция Туапсе задержала журналистку, собиравшую репортаж о последствиях пожаров на нефтебазе

«Капризный старик». В Краснодаре под другим названием покажут фильм «Проект «Дьявол носит Prada 2»

Лента новостей