Под Геленджиком и в Северском районе после дождя подтопило дворы

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В селах Архипо-Осиповка под Геленджиком и Шабановском Северского района 28 ноября после дождя подтопило дворы

По данным на 7:00, в этих населенных пунктах подтопило незначительные участки придворовых территорий. В дома вода не вошла. Сейчас работают комиссии, которые осматривают дворы и дома. На месте находятся оперативные группы спасателей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

До 30 ноября на Кубани действует экстренное предупреждение в связи с возможными сильными дождями, шквалистым ветром и понижением температуры.

Как сообщали Юга.ру, 28 и 29 ноября в крае ожидается сильный дождь, переходящий в мокрый снег. Возможно налипание мокрого снега, гололед.  В Сочи и Краснодаре объявили экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды. 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


МЧС Стихийные бедствия Штормовые предупреждения
Главные новости

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Власти рассказали, когда в Краснодаре можно будет купаться в водоемах

Ночная атака БПЛА на Адыгею: обломки дронов повредили жилые дома и оставили поселки без света и газа

Трамвай до Московской не поедет. В Краснодаре отказались от одной из веток западной линии

В Ростовской области закрылись десятки детских садов. Жители требуют проверки

Лента новостей