В Краснодаре запретят остановку машин на улице Герцена

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре в декабре изменится схема движения транспорта на отрезке улицы Герцена

10 декабря в зоне конечной остановки автобусов на улице Герцена в районе пересечения с Атарбекова запретят остановку всех видов транспорта за исключением маршруток, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов пояснил, что такая мера призвана обеспечить безопасный и беспрепятственный проезд пассажирского транспорта и исключить стоянку машин на конечной остановке автобуса.

Как сообщали Юга.ру, в Краснодаре 15 декабря запретят остановыку машин на отрезке улицы Северной от Кутузова до Березанской, с 20 декабря вступит в силу запрет на остановку транспорта на улице Дальней от Тургенева до Гаражной, на Буденного от Янковского до Седина, на Сормовской в районе дома № 197 и школы № 84.

Версия страницы для ПК


Автомобили Дороги Краснодар Маршрутки Транспорт
Главные новости

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

В Темрюке задержали убийцу 11-летней девочки, которую искали пять дней. Им оказался бывший руководитель Союза казачьей молодежи

«Место, где звучит город». В Краснодаре на месте кафе «Уни пицца» откроется новое событийное пространство

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы перекинулся на многоквартирный дом. Пожар тушили несколько часов

В Краснодаре на Тургеневском мосту изменят схему движения: одну часть откроют, другую — перекроют для работ

В Госдуму внесли законопроект о маркировке и едином реестре домашних животных

Лента новостей