Следствие в августе предъявит обвинение подозреваемым в убийстве многодетной матери в Псебае

Поселок Псебай © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Следственный комитет сообщил о ходе расследования убийства многодетной матери Натальи Дмитриевой в поселке Псебай

В институте имени Сербского завершается производство стационарных психолого-психиатрических экспертиз обвиняемых. Следствием приняты все необходимые меры к установлению обстоятельств совершенного преступления и сбору доказательств виновности двух молодых людей.

«С учетом экспертных заключений и собранных доказательств в августе 2018 года следствием планируется предъявить обвинения в окончательной редакции, завершить следственные действия по делу и начать ознакомление потерпевших, обвиняемых и их защитников с материалами уголовного дела», — сообщает пресс-служба СК РФ.

Как сообщали Юга.ру, многодетную мать убили в поселке Псебай вечером 13 мая. В преступлении обвинили двух местных жителей (20 и 16 лет). Отец младшего юноши утверждает, что его сын оказался там случайно.

Дело расследует главный аппарат СК. Комиссия МВД обещала проверить работу полиции в поселке.

Версия страницы для ПК


Мостовский район Следственный комитет Убийство
Главные новости

Кто-то создал дипфейк-интервью с главой Туапсинского округа. В ролике чиновник говорит, что видео нефтяного дождя создано ИИ

В Ростове уничтожат в 2,5 раза больше уникальных мозаик, чем планировали раньше. Активисты недовольны

В Краснодаре полиция проверяет владельцев оружия и активистов на ЮМР перед визитом патриарха

Краснодарское локальное радио устраивает пикник с фирменной музыкой, настольным теннисом и воркаутом

Погода помешала запуску фонтанов в Краснодаре. Мэрия перенесла срок

До –3 °C в конце апреля. На Краснодарский край снова обрушатся заморозки

Лента новостей