Бывшего министра здравоохранения Дагестана отправили на два месяца под домашний арест

Танка Ибрагимов © Фото пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Дагестан

Кировский районный суд Махачкалы отправил под домашний арест бывшего министра здравоохранения Дагестана Танку Ибрагимова

«Ибрагимов заключен под домашний арест на один месяц и 29 дней», — сообщил РИА «Новости» представитель суда.

Ранее экс-главу минздрава республики задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. Задержание проводили сотрудники ФСБ.

Как сообщали Юга.ру, сотрудники правоохранительных органов 28 марта провели выемку документов в министерстве здравоохранения Дагестана. Министр здравоохранения республики Танка Ибрагимов 2 апреля написал заявление об отставке.

Версия страницы для ПК


Суд Чиновники
Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей