Суд арестовал четыре машины и две квартиры владельцев группы «Сумма» Магомедовых

© Фото с сайта pixabay.com

Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на четыре машины, две квартиры и долю в уставных капиталах юридических лиц в рамках уголовного дела в отношении владельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых

Об этом сообщила исполняющая обязанности пресс-секретаря суда Светлана Максимова. По ее словам, большая часть постановлений уже обжалована.

«На постановление о наложении ареста поданы апелляционные жалобы», — цитирует Максимову ТАСС.

Как сообщали Юга.ру, в отношении владельцев группы «Сумма» братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых завели уголовные дела по статьям «Мошенничество», «Особо крупная растрата», «Создание организованного преступного сообщества». Бизнесменов задержали в Москве 31 марта. Тверской суд Москвы отправил Магомедовых под арест. В мае Магомедовым предъявили обвинение.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество Зиявудин Магомедов Суд
Главные новости

Число жертв атаки БПЛА на Ейский район возросло до трех

В Краснодаре одномесячному Леве Емельянову требуется дорогостоящее лечение. Как помочь мальчику?

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Теснота» по мотивам рассказов Михаила Зощенко

Два ребенка погибли после атаки БПЛА на Ейский район, двое взрослых госпитализированы

Без осадков и ветра, но с сильной жарой: прогноз погоды на 22 августа в Краснодаре и крае

В Краснодаре линейки в День знаний пройдут только для 1-х и 11-х классов и в закрытых помещениях

Лента новостей