В амфитеатре парка «Краснодар» покажут мюзиклы с Джином Келли

© Фото из аккаунта instagram.com/officialparkkrasnodar

В парке возле стадиона ФК «Краснодар» 12 и 13 мая устроят показы фильмов с Джином Келли

В субботу в 20:00 посетители парка смогут увидеть в амфитеатре музыкальный фильм 1952 года «Поющие под дождем». В воскресенье в это же время начнется показ мюзикла 1949 года «Увольнение в город».

«Пение и танцы во время показов не запрещены», — говорится в публикации в аккаунте городского парка «Краснодар» в инстаграме.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Напомним, 13 мая на стадионе «быков» в 14:00 состоится заключительный матч сезона российской премьер-лиги, в котором «Краснодар» примет казанский «Рубин».

По прогнозу погоды, в Краснодаре в субботу ожидается ясная погода, в воскресенье возможен небольшой дождь. Температура воздуха вечером — 16-17 °С.

Как сообщали Юга.ру, парк у стадиона «Краснодара» открылся в сентябре 2017 года. В амфитеатре устраивали трансляции футбольных матчей, а в апреле там начали показывать фильмы.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино парк «Краснодар» Парки Развлечения
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей