Парламент Дагестана одобрил кандидатуру министра из Татарстана на пост премьера республики

Артем Здунов © Фото пресс-служба минэкономики Татарстана

Парламент Республики Дагестан одобрил кандидатуру министра экономики Татарстана Артема Здунова на пост председателя правительства региона

Напомним, 6 февраля врио главы республики Владимир Васильев предложил парламенту Здунова в качестве кандидата на должность председателя правительства Дагестана.

На сессии Народного собрания 7 февраля депутаты рассмотрели и одобрили кандидатуру, сообщает РИА «Новости».

Как сообщали Юга.ру, 5 февраля у врио председателя правительства Дагестана Абдусамада Гамидова провели обыск, в ходе которого нашли золотой пистолет, а также другое оружие и боеприпасы. Чиновника задержали в рамках расследования уголовного дела по факту хищения бюджетных денег. В этот же день Владимир Васильев отправил правительство республики в отставку.

Гамидову предъявили обвинение по статье о мошенничестве и арестовали. Чиновник отрицает свою вину в хищении из бюджета.

Версия страницы для ПК


Владимир Васильев Кадровые перестановки Чиновники
Главные новости

ВВ центре Краснодара провалился асфальт: на перекрестке Красной и Длинной ограничат движение

В Краснодаре у озера Старая Кубань пройдет субботник с созданием треш-арт-объекта

«Похолодание уже пришло». В детсадах Ставрополья начали включать отопление

В Ростове начнут включать сирены во время атак БПЛА. Ранее власти боялись паники 

В Краснодарском крае транспортный налог поднимут до предельного максимума

80 кошек и собак нашли хозяев на фестивале WOOF в Краснодаре 

Лента новостей