РФПЛ опубликовала календарь матчей с 9-го по 20-й тур чемпионата России

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Российская футбольная премьер-лига опубликовала расписание матчей с 9-го по 20-й тур чемпионата России сезона-2017/18

В РФПЛ отметили, что окончательное расписание составляется с учетом результатов жеребьевки евротурниров и Кубка России. Даты и время начала игр согласуются с клубами, органами правопорядка и основным вещателем, который организует трансляцию матчей.

Напомним, 28 августа в премьер-лиге начался перерыв, во время которого национальная сборная проходит тренировочный сбор. В команду Станислава Черчесова вошли 23 футболиста, среди которых голкипер «Краснодара» Андрей Синицын, а также полузащитники Магомед Митришев из «Ахмата» и Павел Могилевец из «Ростова». Сбор завершится 3 сентября матчем сборной России против московского «Динамо».

Чемпионат страны возобновится в пятницу, 8 сентября, матчем между «Амкаром» и ЦСКА. На следующий день «Тосно» сыграет с «Анжи», «Ростов» примет «Арсенал», «Спартак» встретится с «Рубином». На 10 сентября назначены матчи «Динамо» — «Зенит», «Уфа» — «Краснодар» и «Ахмат» — «Локомотив».

В 10-м туре «Ахмат» сыграет в гостях у «СКА-Хабаровска», «Ростов» в Москве проведет матч с ЦСКА, а «Анжи» примет «Краснодар».

Следующий домашний матч «быки» проведут в воскресенье, 24 сентября, против петербургского «Зенита».

Подробное расписание 9–20-го туров можно посмотреть на сайте РФПЛ.

Как сообщали Юга.ру, руководство махачкалинского «Анжи» в апреле попросило РФПЛ по религиозным причинам не назначать домашние матчи команды на пятницу. Грозненский «Ахмат» поддержал эту инициативу.

Версия страницы для ПК


РПЛ Сборная России ФК «Анжи» ФК «Ахмат» ФК «Зенит» ФК «Краснодар» ФК «Локомотив» ФК «Ростов» ФК «Спартак» ФК ЦСКА Футбол
Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей