Гендиректор ФК «Кубань» рассказал о выплатах долга экс-тренеру Петреску

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

Генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Геннадий Крапивка рассказал о ходе выплаты долгов перед бывшим главным тренером Даном Петреску

Как писали Юга.ру, 23 марта агент румынского специалиста Николай Пырнэу сообщил, что ФИФА обязала «Кубань» до 10 апреля погасить все долги перед Петреску.

«Долги перед Петреску? Сегодня что, Армагеддон? Написано, что должны погасить до 10 апреля, но на заборе тоже много чего написано. Мы уже год погашаем долги перед Даном Петреску, давно должны были их погасить. Сейчас все находится в рабочем порядке, мы гасим долги», — цитирует «Чемпионат» Крапивку.

Дан Петреску стал главным тренером «Кубани» летом 2016 года. В октябре клуб досрочно прервал сотрудничество со специалистом.

В декабре РФС обязал «Кубань» выплатить долг по зарплате Петреску и его команде. Через два месяца специалист обратился в палату по разрешению споров ФИФА. Агент Петреску Николай Пырнэу в марте заявил, что ФИФА приняла решение в пользу Петреску.

Версия страницы для ПК


Задолженность по зарплате ПФЛ ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

В Краснодаре выросло число АЗС с бензином: где можно заправиться 14 августа

На АЗС Таганрога закончились запасы топлива: бензин продают по цене до 130 рублей за литр

Южные аграрии не могут продать зерно. Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн

Почему люди идут на звук? В Краснодаре пройдет лекция об электронной музыке

В порту Новороссийска приостановил работу зерновой терминал КСК после атаки БПЛА

«Распоряжение губернатора, оно не обсуждается». Историк Виталий Бондарь — о самострое у Троицкого храма в Краснодаре

Лента новостей