На федеральную дорогу в Сочи сошел сель

В Сочи на участке федеральной дороги А-149 Адлер – Красная Поляна в районе Кепшенского тоннеля произошел сход селя

24 сентября в Сочи на участке федеральной дороги А-149 Адлер – Красная Поляна в районе Кепшенского тоннеля произошел сход селя. Пострадавших и жертв нет, сообщают в управлении по внешним связям Транспортной дирекции Олимпийских игр.

В данное время организовано реверсивное движение. Ведутся работы по срочной ликвидации последствий схода селя.

Также в данные минуты на участке федеральной автомобильной дороги А-147 Джубга – Сочи на 202 км в районе магазина "Фара" затруднен проезд. Затопление данного участка превышает 70 см. На участке организовано реверсивное движение.

Как сообщали ЮГА.ру, в Адлерском районе Сочи ограничено движение из-за подтопления на дорогах.

Перелив дождевых вод через дорожное полотно наблюдается на федеральной дороге А-147 Джубга – Сочи у границы с Абхазией *в районе пансионата "Южный" до Адлерского железнодорожного вокзала), а также на 4-м километре автомобильной дороги А-149 Адлер – Красная Поляна, в селе Молдовка.

Напомним, что в Сочи 24 сентября около 09:00 вследствие выпадения обильных осадков в поселке Лоо Лазаревского района произошло частичное подтопление улиц Прохладной, Керченской, Разина, переулка Лесного.

По данным ГУ МЧС по краю, были подтоплены придворовые территории 59 частных домовладений. К 10:00 вода стала заходить в дома и достигла 70 сантиметров. 40 человек были эвакуированы к зданию администрации. К 11:00 уровень воды на придворовых территориях стал падать.

Из-за подтоплений эвакуировали жителей поселков Лоо и Нижняя Хобза.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Лента новостей