Портреты, натюрморты, уличная фотография, морские пейзажи. В Краснодаре откроется выставка «Зеркало»

Краснодарский край
  •  © Фото Николая Матренко
    © Фото Николая Матренко

В Краснодаре 2 ноября откроется межрегиональная выставка «Зеркало» (0+)

Краснодарский краевой выставочный зал анонсировал на 2 ноября открытие экспозиции «Зеркало». Зрители увидят около 70 работ фотохудожников из разных городов России.

Представлены снимки в различных жанрах — от живописных портретов и натюрмортов до уличной фотографии и морских пейзажей. Все работы объединяет тематика отражений.

«Фотохудожники строят образы, где реальность преломляется, словно приглашая зрителей пройти по лабиринту отражений. В этом пространстве легко затеряться среди множества иллюзий, но есть и шанс обнаружить своё истинное «я», — так описывают коллекцию снимков организаторы.

Выставка будет работать до 17 ноября по адресу улица Фрунзе, 37 (галерея «Особняк»).


Как писали Юга.ру, в Краснодаре работает выставка «Человек, природа, нейросеть». Представлены картины и видеоинсталляции.

Лента новостей

Весь мир в одном парке
29 мая, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани