В Краснодаре в кино покажут эротическую драму «Тайная любовь Казановы»

Краснодарский край
  • Кадр из трейлера к фильму «Тайная любовь Казановы» © Скриншот видео с Rutube-канала «Кинотеатр «Москва»
    Кадр из трейлера к фильму «Тайная любовь Казановы» © Скриншот видео с Rutube-канала «Кинотеатр «Москва»

На экраны российских кинотеатров 17 октября выйдет итало-бельгийская лента «Тайная любовь Казановы» (18+)

17 октября на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Тайная любовь Казановы». Это экранизация международного бестселлера Артура Япина «В глазах Лючии».

Юные Лючия и Джакомо влюбляются друг в друга при первой же встрече. В это время в Италии свирепствует оспа, и болезнь не обходит девушку стороной. Она не хочет, чтобы Казанова видел её в таком состоянии, уезжает из Италии и разрывает все связи с прошлым. Лючия выживает, однако болезнь оставляет на её теле глубокие шрамы.

16 лет спустя, будучи известной куртизанкой под именем Галатея, девушка вновь встречает Казанову. Лючия скрывает лицо под маской, поэтому Джакомо даже не догадывается, что новая знакомая — его давняя любовь.

Посмотреть фильм можно в кинотеатрах сети «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, 17 октября на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Кореша». Главную роль исполнил Никита Кологривый.

Лента новостей

Приказано открыть
Сегодня, 13:15
Приказано открыть
Почему именно аэропорт Геленджика возобновит полеты, несмотря на продолжение боевых действий
«В девяностые мы строили не капитализм, а экономику блата»
Вчера, 16:00
«В девяностые мы строили не капитализм, а экономику блата»
Павел Усанов — о важности романа «Атлант расправил плечи» для современной России
Путешествие сквозь 20 млн лет
9 июля, 14:35
Путешествие сквозь 20 млн лет
Идем из Тисо-самшитовой рощи Сочи к каньону «Чертовы ворота»