В Краснодарском крае произошла массовая авария, один водитель погиб

Краснодарский край

14 июня массовая авария случилась около 5:00 между поселком Двубратским и станицей Ладожской в Усть-Лабинском районе

Дежурный получил сообщение от очевидцев, которые рассказали о столкновении трех машин.

«По предварительным данным, на 67-м км трассы Краснодар — Кропоткин 20‑летний водитель Lada Priora не справился с управлением», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По мнению автоинспекторов, водитель не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с попутным Nissan. После удара иномарка выехала на встречную полосу, где врезалась в Volkswagen. По словам очевидцев, после сильного удара автомобиль вспыхнул. Пламя быстро охватило машину, и водитель не успел покинуть ее.

«В результате ДТП водитель Nissan от полученных травм скончался на месте. Пострадали водитель Volkswagen и четыре его пассажира, среди которых двое детей, 3 и 13 лет», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сотрудники полиции уточнили, что трехлетний ребенок в Volkswagen ехал в специальном детском кресле. У МВД пока нет сведений о том, в каком состоянии водитель Lada Priora. По факту аварии проводится проверка для выяснения обстоятельств.

«Мы против бежевых»
20 августа, 11:22
«Мы против бежевых»
Как слоган краснодарских кофеен Yankiss связан с ростом налогов и тем, что кофе не наркотик
5 млн рублей за 11 чеков
Вчера, 10:46
5 млн рублей за 11 чеков
Житель Ставрополья стал главным победителем акции популярной торговой сети
Османский подданный и майкопский мещанин
20 августа, 17:00
Османский подданный и майкопский мещанин
Что выброшенное надгробие рассказало о судьбе греков Кубани