В Краснодаре горела квартира на 12 этаже

Краснодарский край
  •  © Скриншот из видео очевидцев
    © Скриншот из видео очевидцев

Вечером 14 марта в Юбилейном микрорайоне Краснодара горела квартира в многоэтажке

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Рождественская Набережная поступило диспетчеру в 21:41. Через минуту на вызов направились подразделения краснодарского пожарно-спасательного гарнизона.

Спасатели прибыли на место происшествия в 21:48 и установили, что возгорание происходит на 12-м этаже. Площадь пожара — 50 кв. метров. В 22:13 пожарным удалось остановить распространение огня, а в 22:35 — полностью ликвидировать.

К моменту публикации новости информации о пострадавших не поступало. В тушении участвовали 24 человека и 8 единиц техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

По данным МЧС, за сутки на Кубани было 111 пожаров. Юга.ру писали о некоторых из них. Так, 14 марта около 1:25 очевидец сообщил в редакцию, что на улице Красной возле пересечения с Горького горит дом. Позже МЧС рассказали о пожаре на площади 350 кв. метров, который тушили несколько часов.

Утром 14 марта в краевом центре сгорела маршрутка № 48, в момент возгорания пассажиров и водителя внутри не было. А днем в Абинском районе произошел пожар на заброшенной газовой скважине.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»