Шесть жителей Краснодара умерли от коронавирусной пневмонии

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Оперштаб Кубани 4 марта рассказал подробности 14 новых летальных случаев в регионе, вызванных коронавирусом

Напомним, за последние сутки в Краснодарском крае выявили 145 зараженных COVID-19. От двусторонней пневмонии тяжелой формы и других болезней скончались 14 пациентов ковид-госпиталей.

В больницах Краснодара (не уточняется, каких именно) умерли шесть местных жителей. Речь идет о 85-летней женщине и пятерых мужчинах. Им было от 56 до 84 лет.

В Северском районе скончалась 67-летняя женщина (место жительства не уточняется). В Усть-Лабинском районе умер 55-летний мужчина из Гулькевичского района. В Тихорецке скончалась 80-летняя жительница Кавказского района, в Туапсе — 81-летняя жительница муниципалитета. В Лабинской ЦРБ медикам не удалось спасти пенсионерку из Армавира. Ей было 79 лет.

В Сочи зафиксировали три летальных случая. На курорте умерли двое мужчин, одному был 71 год, другому — 83. Также врачи не смогли спасти 76-летнюю женщину. Где проживали трое умерших пациентов, в оперативной сводке не сообщили.

Всего с начала пандемии на Кубани подтвердилась смерть от коронавируса 1 тыс. 987 человек. По всей стране число жертв COVID-19 достигло 87 тыс. 823.

Все материалы по теме: