В Краснодаре выпал первый снег. Портал Юга.ру собрал видео из разных районов города

Краснодарский край
  • Первый снег в Юбилейном микрорайоне Краснодара © Фото Валерии Дульской, Юга.ру
    Первый снег в Юбилейном микрорайоне Краснодара © Фото Валерии Дульской, Юга.ру

В Краснодаре днем 22 ноября выпал первый снег в зимнем сезоне 2020/21 года

Как писали Юга.ру, синоптики обещали в выходные на Кубани снег, дождь и гололед. Днем в воскресенье в отдельных районах края прогнозировали сильные осадки, налипание мокрого снега, а также ветер 4-9 м/с.

В некоторых районах Кубани 22 ноября около 12:00 начался снег. В Краснодаре он выпал впервые в этом году. Горожане наблюдали природное явление во всех точках города.

Сотрудникам редакции Юга.ру удалось заснять на видео первый снег в центральной части Краснодара, на улицах Российской и Ставропольской, в микрорайонах Юбилейном, Пашковском и Дубинка, а также в поселке Российском. Кроме того, крупные хлопья снега наблюдались в станице Убинской Северского района.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Погода», дождь со снегом в Краснодаре будет минимум до 15:00. Температура воздуха в городе — 2 ℃, однако ощущается как -3 ℃.

Напомним, первый снег на Кубани выпал утром 18 ноября. Подборку фото и видео из соцсетей можно посмотреть здесь. На следующий день крупные хлопья впервые осенью 2020 года засыпали поселок Красная Поляна в горах Сочи.