«У Шнурова есть чему поучиться»: Фараон пришел на шоу Дудя

Вся Россия
  •  © Скриншот из видео https://youtu.be/VXK12Uaxt9M
    © Скриншот из видео https://youtu.be/VXK12Uaxt9M

Гостем в новом выпуске интернет-шоу «Вдудь» стал российский рэпер Фараон

Ролик появился на официальном ютуб-канале передачи 2 октября. 

Рэпер рассказал о музыке, отношении к критике и зарубежных исполнителях, а также о личном пространстве и домогательствах со стороны фанатов, о сольных концертах в России и выступлениях за рубежом. По его словам, каждый сольный концерт — это большое событие, очень важное для любого исполнителя. 

Ведущий шоу Юрий Дудь спросил об инциденте на концерте в Минске, когда Фараон ударил фаната. Артист рассказал, что тот неоднократно пытался снять с него штаны, за что он его ударил после нескольких предупреждений. 

О дружбе с солистом группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым Фараон сказал, что они понимают друг друга с полуслова. 

«Мы дружим. У Сергея огромная музыкальная база знаний, он много музыки слушает. У него есть чему поучиться», — пояснил артист. 

Также Фараон упомянул о том, что общается с Александром Невзоровым. По его словам, журналист проявил интерес, познакомился с ним и даже подарил зуб динозавра. 

Артист рассказал про непростые отношения с отцом, футбольным менеджером, с которым он по своей инициативе не разговаривал почти четыре года. 

«Я отделился от семьи в 11 классе и стал заниматься самостоятельно своей музыкой. Подождал, пока вырасту как личность, и пошел к отцу, поговорил как мужчина с мужчиной, как взрослый», — поделился музыкант. 

Дудь спросил своего гостя об отношении к женщинам, о которых рэпер часто поет в своих треках. По словам Фараона, он старается избегать женщин, которые стремятся манипулировать им и пытаются встать на его место. Он также рассказал об отношениях с бывшей девушкой Алесей Кафельниковой, дочерью знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова. 

Артист также рассказал о том, как выступал на дне рождения футболиста Федора Смолова. По словам музыканта, сейчас он продолжает общаться с ним и с некоторыми другими российскими футболистами. 

Фараон — российский хип-хоп-исполнитель, лидер творческого объединения Dead Dynasty. 

Интернет-шоу «вДудь» выходит раз в неделю. В выпуске от 24 сентября в гостях Дудя был лидер группы «Алиса» Константин Кинчев.