«Черноморец» и ростовский СКА сыграли вничью в матче ПФЛ

Краснодарский край, Ростовская область
  • Болельщики ФК «Черноморец» © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Болельщики ФК «Черноморец» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Новороссийский ФК «Черноморец» сыграл вничью с ростовским СКА в матче 10-го тура Профессиональной футбольной лиги

Встреча, прошедшая на стадионе «Труд» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2.

Счет на 21-й минуте открыл нападающий новороссийцев Манвел Агаронян. Хозяевам удалось отыграться на 50-й минуте благодаря голу полузащитника Кирилла Клышы, но уже через две минуты мяч из зоны штрафной в ворота армейцев переправил форвард бело-синих Илья Стефанович. Вновь хозяева сравняли счет на предпоследней минуте матча, голом отметился защитник Михаил Борисов.

По итогам встречи «Черноморец» остался на 6-й строчке в турнирной таблице ПФЛ с 14-ю очками в активе. СКА занимает 10-ю строчку и имеет на счету 10 очков.

В следующем туре 5 октября бело-синие примут ингушский «Ангушт».