Президент Хорватии поблагодарила россиян за сердечный прием на ЧМ-2018

Вся Россия, В мире
  • Колинда Грабар-Китарович © Фото со страницы Kolinda Grabar-Kitarović в Facebook, facebook.com/KolindaGrabarKitarovic
    Колинда Грабар-Китарович © Фото со страницы Kolinda Grabar-Kitarović в Facebook, facebook.com/KolindaGrabarKitarovic

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович 15 июля записала видеообращение на русском языке для российских болельщиков

Видеоролик глава государства опубликовала на своей странице в Facebook.

«Дорогие российские болельщики! От имени хорватов спасибо России за сердечный прием. Вы — прекрасные хозяева», — сказала Колинда Грабар-Китарович.

Она призвала болеть 15 июля за Хорватию и радоваться финальной игре вместе.

Хорватские фанаты перед полуфиналом с Англией развернули в центре Москвы флаг с надписью «Спасибо, Россия», сообщает «Интерфакс»

Как сообщали Юга.ру, 15 июля в финале ЧМ по футболу сыграют сборные Франции и Хорватии. В матче за третье место Бельгия обыграла Англию.

Все материалы по теме:

Лента новостей

Тихая радость среди глушилок
Вчера, 14:50
Тихая радость среди глушилок
Как в Новороссийске прошел парад Победы
Прощай, золото?
Вчера, 10:55
Прощай, золото?
Как «Краснодар» упустил лидерство в предпоследнем туре РПЛ
Футбольные страсти
Вчера, 15:35 Реклама
Футбольные страсти
«Пятёрочка» разыгрывает игровые консоли, домашние кинотеатры и 5 миллионов рублей