«Отряды Путина» выбили дверь в штабе Навального в Краснодаре

Краснодарский край
  •  © Фото Михаила Чекалова, Юга.ру
    © Фото Михаила Чекалова, Юга.ру

На краснодарский предвыборный штаб Алексея Навального 3 августа снова напали активисты из «Отрядов Путина»

В группе штаба «Вконтакте» и на странице в Twitter сообщается, что активистки из «Отрядов Путина» совершили нападение на штаб оппозиционного политика Алексея Навального и проникли в помещение. Фото и видео с места происшествия опубликовали пользователи социальных сетей.

«Прямо сейчас "Отряды Путина" пришли к нашему штабу. Уже есть информация о том, что в штабе разбили стекло», — уточняется в сообщении.

Утром 3 августа основатель благотворительного фонда «Социальная справедливость» Марат Динаев обвинил участников краснодарского штаба Навального в том, что они нарисовали на стенах помещения, в котором базируются «Отряды Путина», свастику.

Как сообщали Юга.ру, пенсионеры из «Отрядов Путина» несколько раз приходили в краснодарский штаб Навального. Так, по словам активистов штаба Навального, 4 июля нападавшие разорвали плакаты, перевернули столы и стулья, украли стоявшие на столах вещи и обклеили штаб изображениями президента РФ Владимира Путина, а 31 июля «Отряды Путина» заколотили досками дверь штаба.