Фанаты ФК «Краснодар»: У нас нет претензий к руководству клуба из-за баннера

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Представитель фанатского движения ФК «Краснодар» рассказал о развитии ситуации с запретом на пронос баннера в память о жертвах теракта в Петербурге

Как сообщил телеканалу RT один из фанатов, у болельщиков нет претензий к руководству клуба.

«Да, договориться не удалось, но проблема уже не актуальна. По отношению к фанатам клуб очень лоялен. У "Краснодара" — лучшее руководство. Запись о баннере появилась в нашей группе, но это мнение отдельно взятого фан-коллектива. У организации "Южная Гвардия" на сегодняшний день нет претензий к руководству клуба», — заявил болельщик.

Запись в группе «Южной Гвардии» «ВКонтакте», в которой говорилось, что болельщики разочарованы решением клуба запретить баннер, удалили.

Как сообщали Юга.ру, группировка «Южная гвардия» заявила, что руководство черно-зеленых не разрешило им пронести на матч с ЦСКА баннер в память о погибших при взрыве в метро Санкт-Петербурга.

Встреча между «быками» и армейцами завершилась вничью.