Краснодарский край, Вся Россия
  • «Сочи» - «Торпедо» © пресс-служба ХК «Сочи»
    «Сочи» - «Торпедо» © пресс-служба ХК «Сочи»

ХК «Сочи» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце «Большой», завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Счет на 11-й минуте открыл полузащитник «Сочи» Павел Падакин. На 17-й минуте Каспарсу Даугавиньшу удалось сравнять счет. Во втором периоде нападающие «леопардов» Андре Петерссон и Эрик О’Делл на 25-й и 28-й минутах отправили в ворота гостей еще по одной шайбе. На 30-й минуте Дмитрий Семин из «Торпедо» отыграл одно очко. Точку в игре на последней минуте поставил нападающий сочинцев Илья Крикунов, забросив нижегородцам четвертую шайбу.

По итогам встречи «Сочи» занимает 13-ю позицию в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и на 9-ю строчку в таблице Западной конференции с 88-ю очками в активе.

В следующем матче 14 февраля «леопарды» сыграют на выезде с московским ЦСКА.