Игрок ФК «Краснодар» Каборе выиграл со сборной Буркина-Фасо бронзу Кубка африканских наций

Краснодарский край
  •  © Фото с официального сайта ФК «Краснодар»
    © Фото с официального сайта ФК «Краснодар»

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Шарль Каборе со сборной Буркина-Фасо стал бронзовым призером Кубка африканских наций

В матче за третье место сборная Буркина-Фасо обыграла Гану со счетом 1:0. Каборе выступил в матче в качестве капитана команды.

Ранее 28-летний футболист принял решение завершить международную карьеру после Кубка африканских наций, передает «Чемпионат».

В расположение горожан Каборе вернется 8 февраля и начнет подготовку к матчам 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче», сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Как писали Юга.ру, первая встреча «быков» с турецкой командой состоится 16 февраля на стадионе «Краснодар». Игра в Стамбуле назначена на 22 февраля.