Главный тренер сборной России по санному спорту завоевал серебро чемпионата страны

Наставник сборной России по санному спорту Альберт Демченко показал второй результат на проходящем в Сочи чемпионате страны

В Сочи разыграли медали чемпионата России по санному спорту у мужчин. Как сообщает ТАСС, в турнире принял участие главный тренер национальной сборной страны, трехкратный призер Олимпийских игр Альберт Демченко.

По итогам соревнований Демченко завоевал титул вице-чемпиона России, в борьбе за золото уступив лишь чемпиону мира 2015 года Семену Павличенко из Братска. Третье место занял Роман Репилов, представляющий Московскую область.

Для наставника сборной России старт на чемпионате страны стал единственным в сезоне. Демченко, объявивший об уходе из спорта в мае 2014 года, в прошлом году стал чемпионом России.

Сегодня, 10:19