Кондратьев представит новую структуру администрации Краснодарского края

Краснодарский край

21 октября на сессии Законодательного собрания Кубани, на которой будет представлена новая структура краевой администрации

21 октября состоится 41-ая сессии Законодательного собрания Кубани, на которой будет представлена новая структура краевой администрации.

Как сообщали ЮГА.ру, в ходе инаугурации 22 сентября 2015 года избранный губернатор Кубани Вениамин Кондратьев пообещал в течение месяца определиться с новой структурой администрации.
"Я хочу, чтобы управление краем было максимально прозрачным, максимально порядочным и честным, чтобы люди, которые работают в команде, готовы были служить своей малой родине и России, а также быть максимально прозрачными для населения", – отметил В. Кондратьев.

21 октября глава региона примет участие в сессии ЗСК и представит депутатам для утверждения кандидатуры вице-губернаторов, а также план по реформированию исполнительной ветви власти.

"Необходимо оптимизировать структуру управления, администрации Краснодарского края и, конечно, применить сокращения. Такая армия друг за другом смотрит, а в конечному счете, как говорится, у семи нянек дитя без глазу, спросить не с кого",заявлял ранее губернатор Кубани.

По словам В. Кондратьева, при принятии кадровых решений он взвешивал "вклад в развитие Кубани" и оценивал готовность работать в будущем.

"Я буду опираться в своей работе только на честных и порядочных людей. Тем, кто заботится исключительно о себе и своем благополучии, не будет места в управлении нашим краем. Это моя принципиальная позиция", – подчеркивал В. Кондратьев в ходе своего выступления на инаугурации 22 сентября.

Все материалы по теме: