"Черноморец" провел первый спарринг под руководством Гармашова

Краснодарский край

<P>3 февраля в Крымске, где на спортивной базе "Гигант" проводит свой очередной сбор "Черноморец", подопечные Александра Гармашова сыграли контрольный матч с клубом "Смена" Комсомольск-на-Амуре </P>

3 февраля в Крымске, где на спортивной базе "Гигант" проводит свой очередной сбор "Черноморец", подопечные Александра Гармашова сыграли контрольный матч с клубом "Смена" Комсомольск-на-Амуре. Игра, протекавшая в довольно невыразительном ключе, завершилась ничейным результатом – 1:1. В составе новороссийцев отличился Александр Олейник.

В среду в телефонном разговоре с корреспондентом портала ЮГА.ру Александр Гармашов сообщил что в Крымске его команда пробудет до 13 февраля, после чего вернется на базу в Новороссийск. Основная задача сбора - укомплектовать состав для дальнейшей подготовки к чемпионату. По словам Гармашова, в его распоряжении сейчас находятся как игроки прошлогоднего состава, так и новички – главным образом из краснодарской "Кубани" и тольяттинской "Лады".

Между тем стало известно, что первый зарубежный сбор "моряки" проведут на Кипре. Пока в качестве основного варианта рассматривается город Лимассол. Вылет из Новороссийска намечен на 22 февраля.



Источник: ЮГА.ру
В Краснодарском крае подорожали платные дороги
Сегодня, 11:11
В Краснодарском крае подорожали платные дороги
Сколько теперь стоит проезд из Краснодара до Москвы, Ростова и Крыма?
Добро, эмоции, путешествия мечты
Сегодня, 15:39 Реклама
Добро, эмоции, путешествия мечты
Что еще разыгрывает «Пятёрочка» в своей новой акции «Йокими»
«У жителей качались шкафы»
Сегодня, 16:10
«У жителей качались шкафы»
В Сочи дважды произошло землетрясение