Губернатор Кубани подписал распоряжение об отмене "конца света"

Краснодарский край

Губерантор Краснодарского края подписал распоряжение об отмене "конца света"

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев подписал распоряжение об отмене "конца света" в ходе открытия в КубГУ плавательного бассейна.

Как сообщали ЮГА.ру, 21 декабря в Кубанском государственном университете прошла спортивно-познавательная юмористическая программа, которая, по замыслам организаторов, должна была отменить конец света. В мероприятии приняли участие около 4 000 человек – студенты КубГУ, КубГТУ, КубГАУ, КубГМУ, КГУФКСиТ. 

При этом, по словам ряда студентов и преподавателей, руководство вузов объявило, что мероприятие для них является обязательным, а взамен потраченной на праздник пятницы учебным днем станет суббота.

"Главной "фишкой" праздничной программы стало подписание губернатором "важного распоряжения" о том, конец света отменяется. "Проект" соответствующего документа студенты приготовили заранее и под аплодисменты представили Александру Ткачеву. Так что жизнь продолжается! И да здравствует здоровая молодежь!" – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Смотрите также

"Анти-конец света" в Краснодаре (фоторепортаж)

Парад Дедов Морозов в честь конца света в Краснодаре

Все материалы по теме: