Дик Адвокат уверен, что его команда играла хорошо

Вся Россия

Тренер сборной России по футболу Дик Адвокат после поражения от Греции и "вылета" с турнира Euro-2012 заявил, что команда играла хорошо


Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил журналистам после поражения от Греции в матче 3-го тура группового турнира Euro-2012 со счетом 0:1, что его команда играла хорошо, но не смогла забить.

"В целом, должны были выигрывать, но не сделали этого. Мои поздравления Греции. Некоторым игрокам не хватило резкости в атаке. Мы были нацелены на атаку, играли хорошо, но нужно забивать. Смогли показать хороший футбол и забить в первой игре с Чехией. Однако сегодня несмотря на преимущество не сделали этого", - цитирует Адвоката "Спорт-Экспресс" со ссылкой на агентство Reuters.

Напомним, чемпионы Европы 2004 года сборная Греции смогла добиться победы в матче с российской сборной со счетом 1:0 и лишить нашу команду возможности продолжения борьбы за кубок Евро-2012. Дик Адвокат после неудачно закончившегося для России главного европейского турнира покидает сборную России.