Замглавы Темрюкского района возглавила Департамент молодежной политики Краснодарского края

Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края представил нового руководителя регионального департамента молодежной политики

Новым руководителем Департамента молодежной политики Краснодарского края стала бывший заместитель главы Темрюкского района Елена Калашник. Ранее ведомство возглавляла Марина Слепченко.

Назначение Е. Калашник прокомментировал губернатор региона Александр Ткачев.

"Елена – яркий пример того, что столичная прописка не является единственным пропуском в краевую администрацию, – подчеркнул Александр Ткачев. – Я всегда говорил, что талантливые люди есть везде – надо только уметь их найти и не бояться доверять им".

Он подчеркнул, что департамент молодежной политики не стали вливать в другое ведомство в рамках реструктуризации администрации Краснодарского края, так как "работа с молодежью – это один из приоритетов власти".

Как сообщали ЮГА.ру, 13 апреля губернатор Кубани Александр Ткачев отправил в отставку всех своих заместителей, советников, глав департаментов и управлений. 16 апреля в администрации Краснодарского края состоялось совещание, посвященное кадровым вопросам, на котором глава региона рассказал о причинах данного решения.

13 июня А. Ткачев представил свою обновленную команду, а также новую структуру администрации Краснодарского края, в которой впервые появились министерства.