В горах Сочи 3 марта ожидается сильный снегопад

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Обильные снегопады с возможным налипанием снега на провода прогнозируют в предгорных и горных районах Сочи на 3 марта

Мэрия Сочи опубликовала предупреждение о том, что днем в понедельник, 3 марта, жителям предгорных и горных районах города-курорта следует быть готовыми к обильным снегопадам. Возможно налипание снега на провода и деревья. На отметках выше 500 метров над уровнем моря объявлена слабая лавинная опасность.

«Населению рекомендовано воздержаться от выходов в горы в этот период, а также не выезжать туда на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, не оставлять машины под деревьями и рекламными конструкциями. Все городские оперативные и дорожные службы переведены в усиленный режим работы», ‒ говорится в сообщении.

Ранее на этой неделе синоптики дали прогноз на март для Краснодарского и Ставропольского края, также стало известно, что у жителей села Ольгинка под Туапсе уже несколько дней нет электричества и никто не берется чинить аварию на сетях.

Версия страницы для ПК


горы Красная Поляна Погода Сочи
Главные новости

На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

Вывозной рейс из ОАЭ кружил больше часа над Черным морем, но так и не долетел до Краснодара

В Сочи за неделю сирены при атаках беспилотников включали до 40 раз. Почему так часто?

Аэропорты Краснодара и Сочи не работали больше 14 часов. Задержаны более 120 рейсов

Лента новостей