В Краснодаре появился книжный клуб, посвященный экологии. Когда первая встреча?

© Автор фото freepik, сайт freepik.com

Посещать встречи можно даже тем, кто не читает книги (12+)

Экоцентр «Чистая среда» анонсировал на 2 марта встречу экологического книжного клуба. Участники будут обсуждать издание «От колыбели до колыбели. Меняем подход к тому, как мы создаем вещи» о революционном безотходном подходе к производству товаров и зданий, а также их дизайну.

Книгу в 2002 году выпустили немецкий химик Михаэль Браунгарт и американский архитектор Уильям МакДонах. Они предложили свой способ интерпретации энвайронментализма ― новую промышленно-экологическую революцию. На русский язык книгу перевели только в 2020 году.

«В нашей экобиблиотеке лежит много интересных книг, и мы решили собрать всех желающих и их обсудить. Приходите к нам, даже если вы не читали книгу», — приглашают организаторы.

Встреча книжного клуба начнется в 16:00 по улице Одесской, 48В. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.


Как писали Юга.ру, экоцентр «Чистая среда» анонсировал в марте акции раздельного сбора в разных районах города.

Версия страницы для ПК


Афиша Книги Краснодар Литература Образование Экология
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Дженис Джоплин

Приток воды в Краснодарское водохранилище может увеличиться в два раза из-за ливней — они будут идти до 29 мая

Стало известно, когда в Анапе начнется купальный сезон

В Дагестане волонтеры впервые очистили побережье Самурского нацпарка с помощью ИИ

В Темрюкском районе за неделю волонтеры собрали больше 2,5 тыс. мешков мазута и пальмового масла

В Краснодаре стартует сезон променад-концертов под открытым небом. Публикуем расписание

Лента новостей