Пятница и футбол. В Краснодаре 15 ноября образовались 8-балльные пробки

© Фото Антона Быкова, Юга.ру

В Краснодаре днем 15 ноября образовались 8-балльные пробки. Где проехать сложнее всего

По данным сервиса «Яндекс.Карты», 15 ноября в Краснодаре в 15:00 пробки были 7 баллов, а с 16:00 достигли 8 баллов.

Наиболее серьезные заторы наблюдаются в районе стадиона «Краснодар». Скорее всего, это связано с предстоящим матчем между сборными России и Брунея. На игру продано более 26 тыс. билетов.

Стоит в пробке улица Тургенева от Красных Партизан до Тургеневского моста. Темно-красным цветом отмечены улицы Седина, Пашковская, Новокузнечная, Садовая, Новороссийская, Сормовская, Красная от Янковского до Октябрьской, Кузнечная от Рашпилевской до Леваневского, Северная от Красноармейской до Базовской.

Сложно проехать по улицам Кубанская Набережная, Уральская, Лизы Чайкиной, Старокубанская, Калинина, Буденного.

Сильный затор на выезде из города перед Яблоновским мостом. Машины стоят на улицах Суворова, Индустриальной и Захарова, а также в начале Ставропольской.

Сложно проехать в районе Восточного обхода. Там регулярно образуются многокилометровые пробки из-за ремонта дороги.

© Скриншот сервиса «Яндекс.Карты»

Как писали Юга.ру, на картах появилась новая трасса от Краснодара до Крымского моста. Магистраль сократит путь к полуострову. 

Версия страницы для ПК


Город Дороги Краснодар Пробки Транспорт Футбол
Главные новости

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

История о подростках на перепутье. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Рано. Поздно. Никогда»

В Краснодаре из-за непогоды отменили развлекательные программы в парках с 1 по 3 мая

После Венского конгресса. Краснодаре пройдет лекция о том, как зарождались новые империи

Туапсе снова атаковали БПЛА. На нефтебазе вспыхнул четвертый пожар за полмесяца

Лента новостей