В Краснодаре начали благоустраивать бульвар Кирилла Россинского

© Скриншот фото с сайта мэрии Краснодара

В Краснодаре на бульваре Кирилла Россинского заменят детскую площадку, обустроят пешеходные дорожки и поставят тренажёры с лавочками

15 августа мэрия Краснодара сообщила о начале благоустройства бульвара Кирилла Россинского. Там заменят детскую площадку, обустроят пешеходные дорожки и поставят тренажёры с лавочками. Работы планируют завершить до 30 сентября 2024 года.

Также мэрия собирается благоустроить сквер имени Палагина (улица Московская, 72) и Семейный бульвар, прилегающую территорию к зданию МЭЦ на Тюляева, 33 и территорию на Зиповской, 4/4. На это из краевого бюджета выделили 58 млн рублей.


Как писали Юга.ру, в парке Кисловодска создадут «Лес ментального здоровья». На его территории установят таблички с мотивационными надписями для психологической поддержки.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Деньги Краснодар Парки
Главные новости

Аэропорты Сочи и Краснодара не работают более 18 часов. Задержаны 126 рейсов

В Крымске персонал муниципального культурного центра выгнал на улицу учительницу детьми во время беспилотной опасности

Тепло и солнечно. В Краснодаре днем потеплеет до +17 °С

Байрон, Пушкин, Дюма, Мюссе, Лермонтов. В Краснодаре расскажут о личной жизни писателей-любовников

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Лента новостей