В СК возбудили уголовное дело о теракте на Крымском мосту. Сообщается об ударе двумя беспилотниками

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В НАК заявили, что Крымский мост атаковали двумя беспилотниками. Следком возбудил уголовное дело

В Национальной антитеррористической комиссии РФ заявили, что Крымский мост атаковали двумя надводными беспилотниками. В результате повреждена автомобильная часть моста. На месте работают экстренные службы. 

СК РФ возбудил уголовное дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт). Следователи назначили экспертизы и устанавливают причастных.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Ход дела взяла на контроль прокуратура Крыма.

Как писали Юга.ру, взрыв на Крымском мосту произошел ночью 17 июля. Погибли мужчина и женщина, которые ехали на легковом автомобиле. Их дочь находится в больнице в тяжелом состоянии. 

Крымский мост закрыли для автомобилей. Добраться до полуострова можно на поезде или по альтернативному сухопутному маршруту. После трагедии решили усилить меры безопасности в Краснодаре. 

Версия страницы для ПК


Крымский мост СВО Следственный комитет Теракт
Главные новости

В Краснодаре запускают проект «Читки в городе». Первой станет пьеса о курортных романах

Сатурн, два звездопада и полнолуние: что увидят краснодарцы в октябре 

Пикассо в мире моды. В Краснодаре пройдет лекция о дизайнере Кристобале Баленсиаге

«Мосфильм» привез в Краснодар архивные фото легендарных советских фильмов

Заморозки до –3 °C и ветер до 20 м/с: какая погода ждет Краснодарский край в первые выходные октября

«За активную работу» — ноль. В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф

Лента новостей