Поисковики подтвердили смерть Татьяны Мостыко. Суд изберет меру пресечения подозреваемому Демьяну Кеворкьяну

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Смерть пропавшей на Кубани 19-летней девушки подтвердили в поисковом отряде. Один из подозреваемых в убийстве аниматоров предстал перед судом

В LizaAlert вечером 3 мая сообщили, что Татьяна Мостыко найдена мертвой. Ранее о том, что девушка погибла, писали в СМИ.

Также 3 мая стало известно о судебном заседании с участием одного из подозреваемых. Ранее судимому Демьяну Кеворкьяну должны были избрать меру пресечения. На суде мужчина заявил, что правоохранителями были нарушены его «человеческие права», он рассказал о длительном допросе и не признал свою вину, видео опубликовал телеграм-канал «112». Там сообщили, что повторное заседание пройдет 4 мая.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Напомним, 28 апреля 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко ехали из станицы Крыловской в Усть-Лабинск. Вблизи станицы Березанской Выселковского района на участке федеральной трассы «М-4 ДОН» пропали без вести.

1 мая следователи обнаружили в Брюховецком районе сожженный автомобиль Кирилла Чубко. Позже правоохранители нашли тело мужчины и задержали троих подозреваемых в убийстве.

Подробнее о трагедии и задержании подозреваемых Юга.ру писали здесь.

Версия страницы для ПК


Полиция Правосудие Следственный комитет Суд Убийство ФСБ
Главные новости

До 28 °C прогрелась вода в море у побережья Краснодарского края

В Крыму ночная атака БПЛА унесла жизнь одного человека, двое пострадали

Ждать до 8 часов. В Новороссийске очередь за бензином растянулась на 500 машин

«Вместе преодолеем и эти трудности». Мэр Краснодара прокомментировал ситуацию с топливом

В Крыму один человек погиб и двое пострадали в результате атаки БПЛА

Любовь, смерть и шанс все изменить. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Лодочник»

Лента новостей