Увидимся в 2024. Организаторы концерта Инстасамки в Краснодаре заявили о переносе выступления и попросили не сдавать билеты

© скриншот видео MONEYKEN, INSTASAMKA - Choppa (snippet, prod. realmoneyken) https://www.youtube.com/watch?v=B0Xm2hI3bPg

Ранее официальных сообщений об отмене концерта в Краснодаре не было

Напомним, мэр Краснодара Евгений Наумов 30 января поручил провести проверку организации концерта Инстасамки и ее мужа. Выступление было запланировано 16 марта 2022 года. Сделал это глава города вслед за соседями, ранее мэр Пятигорска обратил внимание на анонс выступления и спустя время концерт в городе всё же отменили. Вскоре о том, что Инстасамка не выступит, заявили и в Сочи.

10 февраля в официальном аккаунте организаторов выступления в Краснодаре «Вконтакте» появилось сообщение такого содержания:

«К сожалению, мы вынуждены сообщить, что концерты переносятся на 2024 год».

Также в тексте указано, что выступление состоится в Краснодаре 16 марта 2024 года. Всех, кто купил билеты на концерт в 2023 году, призывают поддержать артистов и организаторов и не сдавать билеты.

«Все приобретённые ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать», — пишут организаторы.

Инстасамка — популярная российская рэп-исполнительница и поп-певица. Ранее была известна как блогер, вайнер. Настоящее имя — Дарья Зотеева.

Ранее Юга.ру писали, что в Новороссийске отменили концерт группы «Кар-мэн».

Версия страницы для ПК


Евгений Наумов Концерты Краснодар Пятигорск Сочи
Главные новости

Спортсмены из Краснодарского края завоевали золото на чемпионате мира по прыжкам на батуте

Снег в горах и минусовая температура. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в выходные?

Экс-глава МЧС Кубани получил 6,5 лет колонии за поддельные документы

Чемпионат по варке кофе, лекции и фотовыставка. В Краснодаре проходит фестиваль «Песок»

В Дагестане чиновников и айтишников осудили за накрутку голосования через «Госуслуги»

Главгосэкспертиза одобрила первые три этапа реконструкции М-4 «Дон» на пути к Геленджику

Лента новостей