В сети появились кадры со стройки базы ФК «Краснодар» в Адыгее. Смотрим сверху, пока ещё можно

© скриншот из телеграм-канала «Над Краснодаром»

Над объектом полетал Евгений Таранжин

В очередной раз нечто завораживающее своей архитектурой возводит команда Сергея Галицкого. Об объекте в Адыгее говорят не первый год, за стройкой пристально следят в соцсетях. Фото и видео объекта появляются не часто.

Свежая запись появилась в телеграм-канале «Над Краснодаром». И, если над Краснодаром сейчас не полетаешь, то над Четуком никто не запрещал.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Для чего ФК обновляет свой объект, официально не сообщали. В 2021 году Юга.ру рассказали всё, что известно о проекте. Предположительно, футбольный клуб решил расширить базу, чтобы там могла тренироваться и команда «Краснодар-2», а апартаменты будут предназначаться для проживания футболистов и их семей.

Напомним, 22 декабря ФК «Краснодар» сообщил о переходе Вандерсона Масиэла в «Интернасьонал». Бразильский клуб активировал опцию выкупа футболиста. По данным портала Transfermarkt, сумма отступных составляла 4,5 млн евро.

А 21 декабря Юга.ру сообщали, что «Краснодар» закрыл кассы на каникулы. В клубе напомнили, что в следующий раз билеты можно будет купить только с Fan ID.

Ранее Евгений Таранжин опубликовал снимки Японского сада в Краснодаре. Юга.ру рассказали, когда ждать открытия территории и, что увидят краснодарцы внутри.

 

Версия страницы для ПК


Академия ФК «Краснодар» Краснодар Футбол
Главные новости

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Преступление и наказание»

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Лента новостей