СМИ: водитель фуры, взорвавшейся на Крымском мосту, не знал о готовящемся теракте

Крымский мост © Фото Елены Синеок, Юга.ру

СМИ сообщили, что водителя фуры, взорвавшейся на Крымском мосту, не подозревают в причастности к теракту

13 октября РИА Новости со ссылкой на информированный источник сообщило, что погибший водитель фуры, взорвавшейся на Крымском мосту, предварительно не подозревается в причастности к теракту.

«Вероятно он сам не знал, что исполняет преступный заказ», — цитирует собеседника агентство.

Взрыв на Крымском мосту правоохранительные органы квалифицируют как теракт. Накануне ФСБ назвала его организаторами спецслужбы Украины.

Как писали ранее Юга.ру, водитель взорвавшегося на мосту грузовика — житель Краснодарского края. О его судьбе до сих пор ничего не известно. По предварительным данным жертвами теракта стали 4 человека.

Сейчас по Крымскому мосту движение открыто только для легкового транспорта. Грузовики попадают на полуостров через Керченскую паромную переправу. Перед ней скопилась очередь почти из тысячи большегрузов. Время ожидания на переправе составляет 3-4 дня.

Версия страницы для ПК


Взрыв Крымский мост Теракт
Главные новости

В Краснодаре отметят День чтения вслух. Местные писатели прочитают рассказы

В Краснодаре на улице Садовой второй раз за месяц провалился грунт

Комедии, драмы и короткометражки. В Краснодаре проходит фестиваль итальянского кино

«У жителей качались шкафы». В Сочи дважды произошло землетрясение

«Аэрофлот» отменил рейсы из ОАЭ в Краснодар и другие города до 8 марта. Людей отправляют на вывозных рейсах в Москву

Зоозащитники выступили против новых законов, разрешающих отстрел редких животных и освоение заповедников

Лента новостей