Какие фильмы можно посмотреть в Краснодаре с 10 марта

© Фото Amitkrsocial с сайта pixabay.com

Юга.ру составили подборку фильмов, которые стартуют в кинопрокате 10 марта

Как писали Юга.ру, голливудские кинокомпании Disney, Warner Brothers, Sony Pictures, Universal приостанавливают выход новых фильмов в России. Так, зрители не смогут увидеть на широких экранах ожидаемые ленты «Бэтмен», «Морбиус», «Я краснею», «Белфаст» и многие другие. Однако некотрые премьеры в кинотеатрах всё же будут доступны.

Так, выходит боевик «Парни под прикрытием» (16+) с Мэлом Гибсоном в главной роли. Действие происходит в Панаме, куда оперативника ЦРУ и его напарника отправляют завершить сделку по продаже оружия. Простое и не совсем легальное задание оборачивается сущим кошмаром.

Тайский хоррор «Проклятие. Дом с прислугой» (18+) рассказывает о девушке Джой, которая устраивается горничной в семью Умы и Нираха. Героиню сразу предупредили, что ее задача — выполнять свои обязанности и не вмешиваться в жизнь хозяев. Но Джой начинает замечать странные вещи, на которые невозможно не обращать внимание. В итоге прислуга понимает, что в доме обитает дух умершей горничной, которая работала ранее.

На экраны выходит американский боевик «Наемник» (18+) с Крисом Пайном в главной роли («Звездный путь», «Стартрек: Возмездие», «Неуправляемый», «Любой ценой», «Люди как мы»). Джеймс Рид с детства мечтал служить в армии и очень гордился тем, что удалось получить такой вожделенный зеленый берет. После полученных ранений он остается не у дел: ему нет места ни на любимой работе, ни в мирном обществе. К тому же здоровье приходится поддерживать многочисленными медикаментами. Когда подворачивается возможность взяться за старое ремесло, он без раздумий соглашается.

Китайский фильм ужасов «Потустороннее» (16+) рассказывает о подростках, которые находят старинную игру, которая с помощью которой можно общаться с духами. После сеанса город охватывает волна необъяснимых смертей. В ходе их расследования выясняется, что дети открыли мир для чего-то зловещего.

Премьеры прошлой недели можно посмотреть здесь, большинство из них всё еще демонстрируются на больших экранах. Кроме того, в кинотеатрах сетей «Формула Кино OZ» и «Киномакс» можно увидеть аниме «Мой сосед Тоторо» 1988 года культового японского режиссера Хаяо Миядзаки. 

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар
Главные новости

Число пострадавших при атаке БПЛА на Ростовскую область увеличилось до восьми

В Сочи водитель с шестью детьми в машине превысил скорость и врезался в тоннель: погибли пять человек

В Анапе ввели запрет на купание, а в Сочи объявили штормовое предупреждение

Где заправиться 27 июля: список работающих АЗС Краснодара

Без осадков и до +30 °C: на Кубани неделя начнется с сухой погоды

Стеклянный купол и море цветов. В парке «Краснодар» открылось необычное кафе, похожее на оранжерею

Лента новостей