Еще трое кубанских военных погибли во время спецоперации в Украине

© Фото Эдуарда Корниенко, Юга.ру

9 марта стало известно еще о трех погибших в Украине военных из Краснодарского края

Напомним, спецоперация в Украине началась 24 февраля, об этом в тот же день сообщил президент РФ Владимир Путин. О первых погибших рассказали 27 февраля, но не назвали точное число.

1 марта губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал, что в Украине погиб командир разведроты Александр Лысенко из Кавказского района. 2 марта стало известно, что погибли еще Александр и Василий Муренькие из Кореновского района. 3 марта в мэрии Новороссийска рассказали о гибели заместителя командующего 41-й общевойсковой армией сухопутных войск России генерал-майора Андрея Суховецкого.

8 марта в телеграм-канале «Щербиновский курьер» сообщили о смерти старшего лейтенанта Николая Белого. Он командовал десантно-штурмовым взводом 5-й десантно-штурмовой роты. Ему было 25 лет.

9 марта газета «Анапское Черноморье» написала о гибели майора Андрея Бурлакова и сержанта Владимира Орешко из Анапы во время боев за аэродром Херсона. Они представлены к награждению орденом Мужества посмертно.

Версия страницы для ПК


смерть Украина
Главные новости

Эксперты нашли предполагаемый источник нового разлива нефти под Анапой. Им оказался российский танкер

В Краснодаре поставщика некачественного творога в местные школы оштрафовали на 4 млн рублей

Жители Краснодарского края могут наблюдать звездопад Лириды. Где и при каких условиях?

В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости. Их установили вместо баков с буквой «Е»

В Сочи для создания гольф-курорта за 24 млрд рублей изменят назначение земель

В Краснодаре пройдет экспедиция по изучению фарфорового завода «Чайка». Приглашают студентов из разных городов

Лента новостей