На Кубани погиб полицейский, которому в голову попал фейерверк в новогоднюю ночь

© Фото Антона Быкова, Юга.ру

В новогоднюю ночь в голову сотрудника ДПС в Кущевском районе попал фейерверк. 4 января стало известно, что он скончался в больнице

В ночь на 1 января на посту ДПС в Кущевском районе Краснодарского края дежурило несколько сотрудников полиции и казак-дружинник. Практически одновременно с боем курантов двое мужчин решили запустить фейерверк и отошли от здания и служебных машин. Во время запуска салют попал в голову полицейскому. Он получил открытую черепно-мозговую травму и потерял сознание. Бригада скорой помощи отвезла его в районную больницу.

О том, что полицейский Юрий Зинченко скончался в больнице, сообщила 4 января пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Ему было 35 лет.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Раннее Юга.ру писали о том, что в Джубге во время празднования Нового года погиб местный житель. Он наклонился над ракетницей после того, как один из залпов не сработал. В этот момент салют вылетел и попал ему в голову. В Краснодаре в новогоднюю ночь сотрудники службы скорой помощи четыре раза выезжали на вызовы к пострадавшим от петард.

Версия страницы для ПК


Новый год Пиротехника Полиция смерть
Главные новости

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

Тепло, но ветрено. Узнали прогноз погоды в Краснодарском крае на выходные

В Краснодаре хотят провести митинг против блокировки Telegram

В Краснодаре появился кот-депутат Толик. Он намерен создать партию и следить за кубанской политикой

14 марта ФК «Сочи» сыграет против «Краснодара». Где посмотреть трансляцию?

Лента новостей