В Краснодаре появился кот-депутат Толик. Он намерен создать партию и следить за кубанской политикой

© Коллаж из скриншотов фото из телеграм-канала «Депутат Толик»

В Краснодар из Ставрополя переехал кот-депутат. Он завел телеграм-канал и планирует развивать политическую деятельность

7 марта появился телеграм-канал «Депутат Толик». В приветственном видео кот сообщил, что приехал в Краснодар из Ставрополя. Он заявил, что на Кубани ему нравится больше, чем в соседнем регионе, потому что тут есть Вениамин Кондратьев.

Толик планирует собрать партию котов-депутатов и следить за кубанским политическим и не только движением. Также он будет рассказывать, как хорошо жить в Краснодарском крае.

В посте от 9 марта Толик сообщил подписчикам, что скоро его ждет кастрация. После операции он сможет полноценно заняться депутатской работой — «чинно, спокойно и не думая о девчонках».

11 марта Толик заявил, что выступает за православие и традиционные ценности. Однако он против строительства храма в зеленой зоне набережной Юбилейного микрорайона.

«У нас уже есть Рождественский храм и часовня. А забирать зеленые зоны, где каждый день гуляют жители, — плохо. Давайте искать лучшие решения», — написал кот-депутат.

Пока неизвестно, кто ведет кошачий телеграм-канал. 

Напомним, в Краснодаре есть телеграм-канал дуба-хранителя Юбилейного микрорайона. Его ведут жители, выступающие за сохранение зеленой зоны.


Как писали Юга.ру, власти Краснодара дистанционно провели общественные обсуждения проекта храма на ЮМР.

Версия страницы для ПК


Telegram Животные Котики Краснодар политика
Главные новости

Печать за напиток. В Краснодаре запустили необычный кофейный маршрут

Губернатор Ростовской области заявил о риске потерять портовую отрасль региона

Мошенники в «Mаксе»выманивают личные данные от имени депутата Госдумы от Кубани

Дагестан стал лидером антирейтинга по размеру пенсий в России

В Краснодаре проезд на трех автобусных маршрутах подорожает до 61 рубля

В армавирском рехабе пациентке насильно удалили селезенку. Полиция проводит проверку

Лента новостей