В центре Краснодара иномарка сбила женщину на «зебре»

© Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

8 октября в Краснодаре на улице Буденного автомобиль сбил 53-летнюю женщину. Ее доставили в больницу

8 октября в 7:45 в Краснодаре 45-летний местный житель ехал на машине Hyundai по улице Буденного в сторону Леваневского со стороны Седина. На перекрестке с Янковского он сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Ее доставили в больницу.

По факту ДТП возбудили административное расследование. Оба участника аварии утверждают, что не нарушали правила движения и двигались согласно сигналу светофора. Теперь полицейские выясняют, кто же виноват в происшествии, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Напомним, в мае в Краснодаре «Газель» сбила девочку на пешеходном переходе. А в прошлом году также на пешеходном переходе сбили девушку — она получила тяжелые травмы.

Версия страницы для ПК


Автомобили ДТП Краснодар Полиция
Главные новости

В Краснодаре покажут видеозапись спектакля МХТ им. Чехова по рэп-комиксу «Соня–9»

В Краснодаре 11 сентября без света останутся более ста улиц. Публикуем список

Школа № 15 в Новороссийске снова пострадала от БПЛА: ремонт обещают завершить за два месяца

Цены на бензин в Краснодарском крае продолжают превышать общероссийский показатель

В Сочи закрыли центральные пляжи после атаки безэкипажных катеров

Страховщики предложили автомобилистам отдельные полисы от атак БПЛА. Сколько они стоят?

Лента новостей