В Туапсинском районе сгорел прогулочный катер

© Скриншот видео со страницы instagram.com/tuapse_info

Рано утром 12 мая в поселке Лермонтово загорелся прогулочный катер

Кадры горящего судна опубликовали в соцсетях очевидцы. Позже в пресс-службе МЧС Кубани рассказали подробности случившегося.

Информация о пожаре в причале устья реки Шапсухо поступила в туапсинский пожарно-спасательный гарнизон в 4:49 утра. Прибыв на вызов, спасатели обнаружили, что горит катер. Огонь распространился на площади 48 кв. метров.

Пожар локализовали в 5:01, а в 5:45 — полностью потушили. На месте происшествия работали шесть человек и две спецмашины. При пожаре никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Напомним, 5 июля 2019 года в акватории Чёрного моря в Туапсинском районе опрокинулся прогулочный катер «Атолл». На борту находились 49 человек, две женщины погибли. В апреле 2021 года суд приговорил капитана катера к трем годам колонии-поселения.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


МЧС Пожары Происшествия Судоходство Туапсинский район Черное море
Главные новости

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Лента новостей