В мае 12 рейсов полетят на курорты Черноморского побережья в обход Москвы

Sukhoi Superjet 100 © Фото с сайта wikimedia.org

Сочи, Краснодар и Анапа с мая начнут принимать рейсы из 12 городов России без пересадки в Москве

Напомним, в начале апреля компания «Аэрофлот» сообщила об увеличении количества рейсов в Сочи, Краснодар и Анапу. Из-за низкого спроса на фоне пандемии у перевозчика простаивала четверть парка самолетов.

16 апреля «Аэрофлот» сообщил, что в связи с запуском регулярного автобусного сообщения по единому билету (автобус + самолет) из Краснодара в Новороссийск, Джубгу, Туапсе, Геленджик и Ейск, компания планирует увеличить перевозки.

С 24 мая прямые перелеты в аэропорты Сочи, Краснодара или Анапы без пересадки в Москве доступны жителям нескольких городов страны:

Кроме того, с начала лета в список прямых перелетов добавится рейс из Красноярска в Краснодар и Сочи. Подробное расписание можно найти на сайте перевозчика.

Ранее Юга.ру писали, что Россия с 15 апреля приостановила авиасообщение с Турцией. В это время губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил туристам отдохнуть на Кубани. В Сочи из-за дефцита номеров сразу подскачили ценники за гостиницы.

Версия страницы для ПК


Авиация Анапа Аэропорты Краснодар Курорты и туризм отдых путешествия Сочи Черное море
Главные новости

Житель Дагестана пытался устроиться в полицию по поддельному аттестату

В Краснодаре застройщик «Бауинвест» прокомментировал жалобу к Путину жителей ЖК «Легенда»

Мошенники начали предлагать горящие путевки в санатории Краснодарского края и Крыма

В Армавире скорая помощь столкнулась с «Газелью». Пострадали пять человек

811 квартир и частных домов: в Новороссийске оценили ущерб от самой мощной атаки БПЛА

В Краснодаре пройдет книжный своп для детей и родителей. Как принять участие?

Лента новостей