На Кубани на стройке рухнул подъемник с рабочими

14 марта стало известно, что в Туапсе подъемник с рабочими рухнул на землю, пострадали два человека

На строительной площадке на улице Свободы в Туапсе 13 марта оборвался трос фасадного подъемника. В этот момент в нем было двое рабочих, которые поднимались на четвертый этаж.

Они оба серьезно пострадали, один находится в отделении травматологии, второй — в реанимации, сообщил интернет-порталу «Россия. Кубань» источник в экстренных службах.

Как рассказали порталу Юга.ру в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по данному факту проводится доследственная проверка.

Напомним, 25 января в Краснодаре при строительстве ЖК упал башенный кран. Погибли два человека: 54-летняя крановщица и 68-летний директор субподрядной организации, который в этот момент находился на объекте. СК завел уголовное дело.

Версия страницы для ПК


Происшествия Следственный комитет Строительство Туапсинский район
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей