В Сочи не смогли сесть 10 самолетов из-за штормового ветра

Днем 13 февраля изменилось расписание аэропорта Сочи из-за непогоды

По данным на 12:50, из-за неблагоприятных метеоусловий пять самолетов, летевших в Сочи, ушли на запасной аэродром в Минеральные Воды. Это три рейса авиакомпании «Сибирь», двигавшиеся из Домодедово, рейс «России» из Пулково, рейс авиакомпании «Руслайн» из Кирова.

Еще три самолета сели в Краснодаре — два рейса «Аэрофлот» из Шереметьево и S7 из Новосибирска. Также в Анапе, как на запасном аэродроме, сели самолеты «Аэрофлот» из Москвы и «Ираэро» из Воронежа, сообщили порталу Юга.рну в пресс-службе сочинского аэропорта.

Напомним, накануне МЧС края предупредило о снижении температуры, сильном ветре и метели. Из-за ухудшающихся погодных условий в Краснодаре пассажиров аэропорта попросили предварительно мониторить рейсы, а водителей — остаться дома.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Погода Сочи
Главные новости

Прокуратура требует изъять активы у бывшего зампредседателя Краснодарского краевого суда

В Славянске-на-Кубани обломки сбитых БПЛА повредили десять домов и два предприятия. Есть пострадавший

Погода в Краснодаре и крае: в начале рабочей недели в регионе потеплеет до +14 °С

В Сочи сошли мощные оползни. Что говорят власти и жители?

Более 6 тыс. человек жителей Новороссийска 25 января остались без воды

В Абинском районе обломки БПЛА упали на территории двух школ

Лента новостей